Lithium-Ionen E-Bike Batterie 15Ah 36V für Impulse System
499,00 € VK
Artikelnummer: 24499-1GP-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Impulse System 1 + 2 von 2011 bis 2019 |
| System: | 36V |
| Vollgeladen: | 42V |
| Ladezeit: | ca. 3 Stunden |
| Akkukapazität: | 14,25Ah |
| Entladestrom: | 35A |
| Größe: | 514Wh |
| Gewicht: | 3040g |
| Bestellnummer: | 24499-1GP-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 28495-bp |
Lieferumfang
Lithium-Ionen E-Bike Batterie 15Ah für Impulse System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
