Lithium-Ionen E-Bike Batterie 17Ah 36V für Impulse System
599,00 € VK
Artikelnummer: 36174-01-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Impulse System 1 + 2 von 2011 bis 2019 |
| System: | 36V |
| Vollgeladen: | 42V |
| Ladezeit: | ca. 3,5 Stunden |
| Akkukapazität: | 17,25Ah |
| Entladestrom: | 40A |
| Größe: | 621Wh |
| Gewicht: | 3090g |
| Bestellnummer: | 36174-01-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 28495-bp |
Lieferumfang
Lithium-Ionen E-Bike Batterie 17Ah für Impulse System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
