Lithium-Ionen E-Bike Batterie 36V Impulse EVO 17Ah System
649,00 € VK
Artikelnummer: 36172-01-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Impulse System EVO von 2014 bis 2019 |
| System: | 36V |
| Vollgeladen: | 42V |
| Ladezeit: | ca. 3,5 Stunden |
| Akkukapazität: | 17,25Ah |
| Entladestrom: | 40A |
| Größe: | 621Wh |
| Gewicht: | 3090g |
| Bestellnummer: | 36172-01-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 25520-bp |
Lieferumfang
Lithium-Ionen E-Bike Batterie 36V Impulse EVO 17Ah System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
