Lithium Ionen E-Bike Batterie 36V Shimano – Steps 17Ah System
599,00 € VK
Artikelnummer: 36171-00-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Shimano ECO Steps von 2016 bis 2020 |
| System: | 38V |
| Vollgeladen: | 42V |
| Ladezeit: | ca. 3,5 Stunden |
| Akkukapazität: | 17,25Ah |
| Entladestrom: | 40A |
| Größe: | 621Wh |
| Gewicht: | 3080g |
| Bestellnummer: | 36171-00-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 25520-bp |
Lieferumfang
Lithium Ionen E-Bike Batterie 36V Shimano – Steps 17Ah System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
