Lithium-Ionen E-Bike Akku 25,4V 18Ah für Panasonic System
499,00 € VK
Artikelnummer: 15411-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Panasonic System 25,2V von 2005 bis 2012 |
| System: | 25,2V |
| Vollgeladen: | 29,8V |
| Ladezeit: | ca. 4 Stunden |
| Akkukapazität: | 18Ah |
| Entladestrom: | 25A |
| Größe: | 454Wh |
| Gewicht: | 2650g |
| Bestellnummer: | 15411-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 28945-bp |
Lieferumfang
Lithium-Ionen E-Bike Akku 25,4V 18Ah für Panasonic System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
