Lithium-Ionen E-Bike Batterie 24Ah 25,2V für Panasonic System
599,00 € VK
Artikelnummer: 24638-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Panasonic System 25,2V von 2005 bis 2012 |
| System: | 25,2V |
| Vollgeladen: | 29,8V |
| Ladezeit: | ca. 5 Stunden |
| Akkukapazität: | 23,2Ah |
| Entladestrom: | 25A |
| Größe: | 585Wh |
| Gewicht: | 2650g |
| Bestellnummer: | 24638-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 28945-bp |
Lieferumfang
Lithium-Ionen E-Bike Batterie 24Ah für Panasonic System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
