Lithium-Ionen E-Bike Batterie 36V Impulse EVO ECO 13Ah System
499,00 € VK
Artikelnummer: 31120-00-bp
Technische Daten
| Einsatzzweck: | E-Bike mit Impulse System 3 ECO von 2014 bis 2019 |
| System: | 36V |
| Vollgeladen: | 42V |
| Ladezeit: | ca. 3,5 Stunden |
| Akkukapazität: | 13Ah |
| Entladestrom: | 40A |
| Größe: | 473Wh |
| Gewicht: | 2850g |
| Bestellnummer: | 31120-00-bp |
| Passendes Ladegerät: | Ladegerät 25520-bp |
Lieferumfang
Lithium-Ionen E-Bike Batterie 36V Impulse EVO ECO 13Ah System
Für Geschäftskunden
Geschäftskunden-Angebote nur für registrierte Kunden. Bitte melden Sie sich für eine Preisanfrage zuerst an.
